веб-студия & дизайн-студия Звонаревой Екатерины

wh +79269670977  |  +79163784944

разработка сайтов, продвижение, обучение

полиграфический дизайн

Блог

Как в России есть 2 основные проблемы - "дураки и дороги", так и в бизнесе есть две основные проблемы - продажи и персонал.

Наверняка многие из Вас уже отчаялись найти "золотых" продавцов и набрать ответственный персонал. Существует ли это вообще в природе?

Посмотрите на Кока-Колу. Или на Apple. Если это слишком нереальные примеры для Вас, вспомните тот магазин, где Вы были и где Вас хорошо и быстро обслужили, чем заслужили Ваше доверие.

Хорошие продавцы, также как и ответственный персонал на самом деле существуют. То, что они Вам пока не попались, не означает, что их нет вовсе.

В организации всегда есть люди, которые хотят работать и создавать продукт. Есть люди, которые просто хотят работать и никогда не задумывались об их продукте как таковом. И есть люди, которые просто хотят занимать должность.

Первых и вторых можно обучить и они станут намного эффективнее - за меньшее время приносить больше результата. От третьих можно только избавиться, как от балласта, который всегда тянет вниз. Посмотрите на своих сотрудников и определите, кто к какой категории относится?

Существует технология эффективных продаж. Также существует технология набора продуктивного персонала. И существует технология того, как управлять бизнесом, чтобы все работало как часы. И Вы без труда могли бы отлучиться из организации на недельку другую в полной уверенности, что все продолжит работать как надо, - и к приезду Вы не обнаружите дымящиеся руины на месте компании.

Если Вы владелец бизнеса или руководитель и сталкиваетесь с проблемами в бизнесе - обращайтесь и получите бесплатный анализ бизнеса и консультацию. Консультация не будет "маслом масляным" она покажет Вам инструменты для устранения текущих проблем, которые Вы сможете тут же применить.

Вы сможете также оставить запрос на проведение семинара, основанного именно на Ваших проблемах и разработанного специально для их решения.

 

Звоните:

8 916 378 49 44